Нормативные документы по специализированным классам

*Контактные данные кураторов  специализированных классов:

Директор МБОУ-лицей Горшков Вячеслав Васильевич.Контактный телефон: (383 64) 26-066, факс: (383 64) 20-139, tl_school@sibmail.ru

Заместитель директора по УВР Федорова Светлана Александровна. Контактный телефон: (383 64) 20-139,факс: (383 64) 20-139,  svett.60@mail.ru

-Приказ о комиссии.

-Приказ МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ № 1570 от 27.05.2015г. "О специализированном классе общеобразовательной организации".

- Форма для заполнения Р ск = (К1 + К2+… + К9) : 9. учебный год 2014/2015 11 класс.

-Информация о материально-техническом обеспечении образовательной

Наличии оборудованных учебных кабинетов,

объектов для проведения практических занятий,

библиотек,

средств обучения и воспитания,

условиях питания и охраны здоровья обучающихся,

доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,

электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Фотоэкскурсия.

Дорожная карта реализации проекта  "Специализированный класс".

-Критерии и показатели результативности и эффективности проекта «Спецклассы».

Кадровое обеспечение специализированных классов.

-План  повышения квалификации педагогов МБОУ-лицей г. Татарска.

-Справка об организации образовательной  деятельности в специализированных классах.

-Материально – технические условия.

-Мероприятия для педагогов-психологов специализированных классов.

-Модель организации образовательного процесса в специализированных классах.

-Мониторинг результативности и эффективности деятельности специализированных классов МБОУ-лицея г.Татарска.

-Результаты обучающихся специализированного класса.

-Справка о результатах областных контрольных работ по математике в специализированных классах.

-Календарь мероприятий  для участников сети специализированных классов естественнонаучного, математического и инженерно-технологического направлений на 2014-2015 учебный год.

-Справка "Об итогах диагностики уровня организации образовательной деятельности в специализированных классах 8,9, 10 кл" 2013-2014 уч.год.

-Справка "Организация работы по реализации индивидуальных учебных планов в профильных группах в условиях профильного обучения в 10,11 классах МБОУ-лицея" 201 4г.

-Рабочая программа по математике по ФГОС И углубленному изучению  в 5-9 классах.

- Рабочая программа по математике (углубленное изучение) по ФГОС (7-9 кл.).

-Рабочая программа по математике 10-11 класс( углублённое изучение математики, ГОС).

-Положение о комиссии для организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов либо класс профильного обучения.

-Положение о порядке распределении части фонда оплаты труда учреждения, направляемой на стимулирование повышения качества образования, и перечень показателей качества работы работников.

-Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда педагогическим работникам.

-Положение по индивидуальном учету результатов освоения обучающимися образовательных программ и достижений обучающихся.

-Положение о специализированном классе МБОУ-лицей г.Татарска.