ШКОЛА.ТВОРЧЕСТВО.УСПЕХ.

В целях успешной организации и проведения регионального фестиваля  «Школа. Творчество. Успех.», информационной поддержки проекта,  в срок до 7 февраля 2018 года необходимо открыть на сайтах образовательных организаций раздел с названием проекта «Школа. Творчество. Успех.» и размещением логотипа проекта, где необходимо публиковать всю информацию по мероприятиям, которые проходят в рамках Фестиваля.

По поручению министерства образования (Информационное письмо от 11.01.2018 г.) определена  единая дата проведения школьных концертов 18 марта 2018 г.

Проведение Фестиваля предполагает

1. до 17.03.2018 г. образовательные организации самостоятельно осуществляют распределение регламента проведения Фестиваля, определение формата, программы выступления творческих коллективов.

2. 18.03.18 г. образовательные организации самостоятельно организуют и проводят концертные программы с привлечением  родителей, одноклассников, приглашенных гостей и т. д.). (Видео съемка концерта, определение победителей)

3. с 19.03 – 20.03.2018 г. Видеозапись концертной программы выкладывается на сайт образовательной организации в разделе с названием проекта «Школа. Творчество. Успех.».

Приказ Управления образования администрации Татарского района

№2 от 12.01.2018г "  О проведении районного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.», посвящённого 100 – летию дополнительного образования в России ".

Приказ МБОУ-лицей г.Татарска

№137 от 28.12.2017г "  О проведении школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.», посвящённого 100 – летию дополнительного образования в России ".

Фотоальбом.

ПОБЕДИТЕЛИ