Региональные проекты

-Проект по внедрению модели системы управления качеством образования.

Цель реализации проекта: Повышение качества образования в общеобразовательных учреждениях Новосибир-ской области черезразработку и внедрение модели системы управления качеством образования, разработанной в со-ответствии с требованиями и рекомендациями международных стандартов по менеджменту качества.

*Нормативные документы  и  лента событий СМК.

-Региональный проект  "Сетевая дистанционная школа НСО".

Цель проекта: формирование региональной системы дистанционного образования учащихся Новосибирской области с использованием информационных образовательных технологий как элемента современной информационно-образовательной среды (ИОС). Создание условий для предоставления всем обучающимся Новосибирской области равного доступа к качественному образованию.

-Проект Школа детей для детей "Мы вместе".

Цель проекта:обеспечение занятости детей и подростков во внеурочное время, направленное на развитие базовых компетентностей через позитивно-ориентированную и социально-значимую деятельность. Создание условий для выявления и поддержки детской одарённости