Питание

-Приказ № 40 от 21.08.2020 г "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся на уровне начального общего образования".

-Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ - лицей.

План работы комиссии по контролю за организацией питания учащихся МБОУ - лицей 2020 – 2021 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации бесплатного горячего питания обучающихся на уровне начального общего образования в МБОУ - лицей.

-Перспективное десятидневное меню для детей МБОУ-ЛИЦЕЯ на 2020-2021 учебный год.

-Перспективное десятидневное меню для обучающихся 1-4 классов МБОУ-ЛИЦЕЯ на 2020-2021 учебный год.

-Перспективное десятидневное меню МБОУ-ЛИЦЕЯ для детей с ОВЗ (СД) осенне-зимнего сезона на 2020-2021 учебный год с 7 до 10 лет и старше.

-Перспективное десятидневное меню МБОУ-ЛИЦЕЯ для детей с ОВЗ осенне-зимнего сезона на 2020-2021 учебный год с 7 до 10 лет и старше.

- Положение о порядке доступа законных представителей

обучающихся в школьную столовую МБОУ-ЛИЦЕЯ