Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

-План работы первичного отделения РДШ, МБОУ-лицей г.Татарска на 2018/2019 уч.г.

-Приказ от 01.09.2018 г №62/1 "О создании первичного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МБОУ-лицей г.Татарска.

-Устав Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Анкета образовательной организации для вступления в деятельность Новосибирского отделения РДШ.

-УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"О создании Общероссийской общественно-государственной детской- юношеской организации "Российское движение школьников"".

-О задачах развития "РДШ".

Информационная справка о реализации пилотного проекта РДШ на базе МБОУ-лицей г. Татарска.