Уважаемые родители!

В МБОУ-лицей г. Татарска на основном уровне обучения имеются специализированные классы 7б и 8б класс с углубленным изучением математики (приказ Минобрнауки НСО № 1549 от 27.06.2014г «О специализированных классах на базе общеобразовательных организаций для одаренных детей в Новосибирской области»), а так же для реализации общеобразовательной программы, прошедшую государственную аккредитацию сформированы классы 5б и 6б с углубленным изучением математики и дополнительным расширением по физике.

В МБОУ-лицей г. Татарска на уровне среднего общего образования имеются специализированный  11 класс с углубленным изучением математики (приказ Минобрнауки НСО № 1531 от 06.06.2013г «О специализированных классах на базе общеобразовательных организаций для одаренных детей в Новосибирской области»)

В МБОУ-лицей г. Татарска на основном уровне обучения имеются специализированные классы 7б,  8б, 9б   с углубленным изучением математики (приказ Минобрнауки НСО № 1549 от 27.06.2014г «О специализированных классах на базе общеобразовательных организаций для одаренных детей в Новосибирской области», приказ Минобрнауки НСО № 1801 от 11.07.2016г «Об итогах конкурсного  отбора  общеобразовательных  организаций , для  открытия   специализированных классов в 2016-2017 учебном году», ), а также для реализации общеобразовательной программы, прошедшей  государственную аккредитацию,  сформирован класс 6б с углубленным изучением математики и дополнительным расширением по физике, группа учащихся  из 5а и 5б классов с углубленным изучением математики и дополнительным расширением по физике.

В МБОУ-лицей Ваши дети могут получить современное, качественное образование по направлению «математика, физика» в специализированных классах.

В  2017-2018  учебном году  в МБОУ-лицей  в пилотном режиме  вводится  реализация ФГОС СОО в 10 классе. Для  успешной реализации  ФГОС СОО в лицее разработана ООП СОО, созданы  все необходимые  условия  для  эффективной  организации  образовательного процесса. Будут  реализованы    учебные  планы

универсального профиля  обучения  с углубленным   изучением математики , физики и права ( 1  группа  учащихся  специализированного математического  класса), универсального профиля  обучения  с углубленным   изучением  права ( 2 группа  учащихся).