ШДДД "Мы вместе"

1. Заявка на признание организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, реализующих инновационные проекты и программы, региональными инновационными площадками Новосибирской области.

2.Описание проекта  «Разработка и внедрение моделей социализации личности, в том числе моделей оценки качества работы общеобразовательных организаций по социализации личности (школа детей для детей «Мы вместе»)»  МБОУ-лицея г. Татарска Новосибирской области.

3.ФОТОАЛЬБОМ  ШКОЛЫ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "МЫ ВМЕСТЕ" .

-Итоги реализации проекта за 2014-15 учебный год.

-Отчёт по результатам реализации проекта «Развитие школьного самоуправления «Школа детей для детей» «Мы вместе» за период 2014-2016 уч. год.

-Справка по экспериментальной  и инновационной деятельности за 2015-16 учебный год, результативности участия в проектах.