Нормативные документы  и  лента событий СМК

Приказ "О реализации регионального проекта по внедрению модели системы управления качеством образования в лицее"

Приказ " Об утверждении процессов в МБОУ-лицей"

План совместной работы пилотной площадки МБОУ-лицей г.Татарска и стажировочной площадки МБОУ Первомайская школа

Положение о пилотной площадке

Приказ "О проведении внутреннего мониторинга СМК"

ПРИКАЗ "О реализации регионального проекта по внедрению модели системы  управления качеством образования в МБОУ – лицее г.Татарска"

ПРИКАЗ "О реализации регионального  проекта  по внедрению модели системы  управления качеством образования в лицее"

Политика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения-лицей г.Татарска в области качества образовательной деятельности

Мониторинг степени удовлетворенности участников  образовательного процесса МБОУ-лицей г. Татарска

19.10.2015

17.10.2015

План мероприятий на 2015 – 2016 уч.г. в ОО по реализации проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в ОУ НСО»

25.05.2015

21.05.2015

Семинар для пилотных площадок регионального проекта по теме «Формирование модели системы управления качеством образования в общеобразовательных организациях".

26.03.2015

Семинар «Разработка, внедрение и внутренний аудит систем менеджмента качества на основе международных стандартов ИСО серии 9000 в общеобразовательных организациях"

30.01.2015

Семинар "Изучение уровня готовности пилотных площадок к разработке документов СМК в ОУ"