Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление лицеем осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет школы, Педагогический совет, общее собрание (конференция) работников учреждения, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно- воспитательной работе, заместитель директора по воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Типовым положением, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству. В МБОУ-лицее г Татарска нет структурных подразделений.

Совет лицея
    • Председатель совета МБОУ Лицея:
      Братищева В. В
      Адрес:
      632122, НСО, г.Татарск, ул.Закриевского,64а
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 3.66 Мб )
      Положение о Совете Лицея
    Совет трудового коллектива лицея