Решаем вместе
Запись в кружки и секции на новый учебный год началась
ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области
Чернова Татьяна Александровна
Телефон
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта - педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего лицея! Мы предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наш лицей, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни. Если Школа для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта. Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашего лицея. Я искренне надеюсь, что знакомство с сайтом оставит позитивное впечатление и поможет кому-то получить ответ на важный вопрос, кому-то подобрать нужную информацию, а для кого-то просто станет надежным компасом в разнообразной жизни нашего лицея. Не забывайте: мы работаем для Вас!

Прием обращений граждан
#всейсемьей 15.03.2024

Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

Выборы президента России 22.02.2024

Россия – это огромная семья, и вместе мы – сила! Выборы президента России пройдут 15-17 марта. Важен голос каждого!

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК "МОТИВАТОР СОВРЕМЕННОГО ВОСПИТАНИЯ" 21.02.2024

В рамках форума,, Классный импульс" #лицей3Барабинск были подведены итоги регионального конкурса методических разработок по программе социальной активности младших школьников,, Орлята России"

ГИС МТ Честный знак 24.11.2023

Гис мт «Честный ЗНАК» — это государственная информационная система мониторинга товаров. Создана на базе «Центра развития перспективных технологий» (ЦРПТ). Предназначена для маркировки и прослеживания товаров.

Создавай счастливое будущее без наркотиков! 21.11.2023

Каждый из нас может стать лучшей версией себя, преодолевая трудности и находя радость в здоровом образе жизни. Развивайте свои таланты, стремитесь к самосовершенствованию и окружайте себя правильными людьми.

САНИТАРНЫЙ ЩИТ СТРАНЫ — БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 17.11.2023

Видеоролики: - «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»