версия сайта

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Уважаемые родители и ученики!

Федеральный институт педагогических измерений начал публикацию методических рекомендаций по некоторым аспектам совершенствования преподавания общеобразовательных предметов – на основе анализа типичных затруднений выпускников при выполнении заданий ЕГЭ в 2019 году.

На сайте ведомства размещены методические рекомендации по английскому языку, физике, химии, географии, истории, обществознанию, литературе, биологии.

Также обратите внимание на публикацию проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена.

Кто ищет, тот знает: информационные ресурсы для участников ГИА-9

БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ  ГИА

1. План - график  подготовки к проведению ЕГЭ в 2020 году в МБОУ-лицее г.Татарска.

2. План - график  подготовки к проведению ОГЭ  в 2020 году в МБОУ-лицее г. Татарска.

3.Годовой график консультаций ЕГЭ-2020.

4. Годовой график консультаций ОГЭ-2020.

5. Приказ УО администрации Татарского района № 267 от 15.10.2019г   "Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Татарском районе в 2020 году".

6. Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Татарском районе в 2020 году.

7. На основании Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования № 190/1512 от 07.11.2018 г. 04 декабря 2019 г.  в общеобразовательных организациях Татарского района проводится итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к

государственной итоговой аттестации.

8. Приказ 611/1561 от 14 ноября 2019 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при  его проведении в 2020 году"

9.Приказ 609/1559 от 14 ноября 2019 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при  его проведении в 2020 году"